Наркозный аппарат Draeger Primus

Dräger
Преимущества
Анестезиологический универсальный комплекс для новорожденных, детей и взрослых Инновационные технологии и эргономичный дизайн Возможность применения любых методик анестезии Инновационный комплекс анестезиологический универсальный Primus Draeger для новорожденных, детей и взрослых.

Наркозная система предоставляет пользователю возможность применения любых методик анестезии (ингаляционной, с низкими и минимальными потоками).

Primus Draeger сочетает в себе инновационные технологии и эргономичный дизайн, тем самым отвечает всем требованияv сложной многокомпонентной анестезии.
Большой, цветной, высококонтрастный TFT-дисплей. Диагональ — 12,1" Draeger Primus применим для всех возрастных групп пациентов (взрослых, детей, новорожденных) Просто и понятный в управлении пользовательский интерфейс Draeger Долговечный и надежный газоанализатор с парамагнитным датчиком кислорода не требует замены в течение 7 лет Наркозная система поддерживает следующие режимы вентиляции: IPPV, SIMV, PCV режим для детской и интенсивной терапии, PS (опция), ручная, спонтанная Мониторинг следующих ключевых параметров: концентрация кислорода, азота, углекислого газа и анестезиологических газов на вдохе и выдохе, МАС, минутный и общий объем (MV, TV), ,частота дыхания, давление в дыхательных путях (пиковое, среднее, плато), резистентность, эластичность, инспираторный и экспираторный потоки Уникальная функция CPAP (Constant Positive Airway Pressure) обеспечивает постоянное положительное давлении и является эффективным средством про филактики ателектазов. Функция автоматической самодиагностики аппарата Возможность выбора модификации системы: напольная, настенная и подвесная Вентилятор E-Vent® plus, Primus высокоточный поршневой с электронным управлением не требует дополнительного расхода кислорода или медицинского воздуха высокого давления Наркозная система имеет встроенные аккумуляторные батареи Возможность работы в автономном режиме от 30 до 90 минут

Производитель: Германия

Оборудование: Наркозные аппараты

Другое оборудование