Canon Aplio A450 DEMO

by002013
Цена от 3 300 000 рублей

Многофункциональная система, которую можно конфигурировать под любую диагностическую задачу.

Краткое описание предлагаемого УЗИ аппарата:
Класс УЗИ - Экспертный.
Состояние - как Новый.
Монитор ЖК - Широкоформатный.
Управление аппаратом - Английский/русский язык.
Количество портов - 4.
Опции - все Открыты.
Датчики - 3 или 4 датчика.
Год выпуска - с 2018 по 2021 г.
Регистрационное удостоверение - Есть.
Страна производства - Япония.
Гарантия - от 1 года.
На складе - Есть в наличии.
Доставка, ввод в эксплуатацию и обучение.

Новые УЗИ аппараты, перейти: Canon (Toshiba) >
Инновационные опции:
Исключительные детали для более точного

Инновационные опции:

  • Комплексный пакет деформационной эластографии системы с функциональностью необработанных данных помогает локализовать и оценивать ощутимые массы с высокой точностью, чувствительностью и воспроизводимостью.
  • Технология сдвиговых волн Aplio обеспечивает количественное измерение и отображение эластичности тканей в реальном времени в различных клинических условиях. Смарт-карты помогут вам визуально оценить распространение и качество эластограммы.
  • Комплексный пакет изображений и количественной оценки CEUS компании Aplio позволяет оценивать динамику перфузии в самых разных клинических условиях, включая широкий спектр специализированных исследований.
  • Smart Fusion объединяет ультразвук в реальном времени с ранее полученными данными КТ, МРТ или УЗИ, позволяя легко выявлять и сравнивать поражения и уверенно ориентироваться в сложной анатомии.

Исключительные детали для более точного

  • Врач и пациент могут извлечь выгоду из 2D-изображения высокого разрешения и объемного ультразвука. Комплексный пакет Aplio для объемной визуализации расширяет ваши диагностические возможности до следующего уровня визуализации с исключительным качеством изображения и бескомпромиссным рабочим процессом.
  • Широкий спектр опций MultiView обеспечивает сечения с высоким разрешением, помогая лучше понять анатомические отношения или степень данного поражения тканей.
  • Aplio обеспечивает превосходное цветное допплеровское изображение с пространственным разрешением для выявления мельчайших потоковых потоков с беспрецедентной точностью и детализацией при высокой частоте кадров, сохраняя при этом полное качество изображения в B-режиме.
  • Luminance предлагает естественный 3D-рендеринг высокого качества и четкости, обеспечивая сильную визуальную обратную связь по глубине и детализации с первого триместра.