Б/У Philips Affiniti 70G

бу003006
Цена от 3 200 000 руб. (окончательная стоимость зависит от комплектации)

Краткое описание предлагаемого УЗИ аппарата:
Класс УЗИ - Экспертный.
Состояние - как новый.
Монитор ЖК - Широкоформатный.
Управление аппаратом - Английский/русский язык.
Количество портов - 4.
Опции - все Открыты.
Датчики - 3 или 4 датчика.
Год выпуска -  с 2017 по 2020 г.
Регистрационное удостоверение - Есть.
Страна производства - США.
Гарантия - от 1 года.
На складе - Есть в наличии.
!!! Доставка, ввод в эксплуатацию и обучение - Бесплатно.

Эффективная работа каждый день
Affiniti 70 — это инновационная ультразвуковая система, которая отвечает потребностям отделений ультразвуковой диагностики, работающих с большой нагрузкой, и позволяет своевременно получать надежные результаты. Созданный на основе проверенных технологий Philips, этот эффективный и надежный аппарат способен быстро получить диагностические ценные изображения даже для наиболее сложных пациентов. Продуманный дизайн и исключительная простота использования помогут обеспечить эффективную диагностику в ежедневной практике.
Сбалансированная работа:
Невероятно эффективный рабочий процесс:
Высокая производительность:

Сбалансированная работа:

Вы всегда нацелены на то, чтобы предоставить своим пациентам медицинскую помощь самого высокого качества. В то же время, от вас требуется экономить время и ресурсы и принимать все больше пациентов. Чтобы удовлетворить всем этим требованиям, вам необходимо получать диагностическую информацию быстро, но не в ущерб качеству. Вам нужны специализированные функции, но без усложнения работы с системой. Вам нужна эргономичная система, но при этом она должна выдерживать ежедневную нагрузку при работе с большим потоком пациентов.

Невероятно эффективный рабочий процесс:

С системой Philips Affiniti 70 рабочий процесс становится невероятно эффективным. Эта система отвечает самым насущным потребностям в быстром сканировании и эффективном получении результатов; в ней реализованы те инновационные решения, благодаря которым те, кто ценит качество изображений и надежность клинических приложений, выбирают именно ультразвуковое оборудование Philips.

Высокая производительность:

Система Affiniti 70 оснащена датчиками PureWave, которые позволяют увеличить глубину проникновения при сканировании сложных пациентов. В результате, один и тот же датчик можно использовать для диагностики пациентов различного телосложения. Благодаря точному формированию луча система помогает обеспечить превосходное пространственное и контрастное разрешения, высокую однородность отображения тканей, а также низкие уровни артефактов и шума на изображении.