Canon Aplio i900 DEMO

бу002007
Цена по запросу

Краткое описание предлагаемого УЗИ аппарата:
Класс УЗИ - Премиум/Экспертный.
Состояние - как Новый.
Монитор ЖК - Широкоформатный.
Управление аппаратом - Английский/русский язык.
Количество портов - 4.
Опции - все Открыты.
Датчики - 3 или 4 датчика.
Год выпуска -  с 2017 по 2021 г.
Регистрационное удостоверение - Есть.
Страна производства - Япония.
Гарантия - от 1 года.
На складе - Есть в наличии.
Доставка, ввод в эксплуатацию и обучение.

УЗИ аппарат APLIO i900 - это последние технологии визуализации сердца и сосудов, совершенное 3D изображение.
Аппарат разработан для того, чтобы помочь специалисту получить всю необходимую информацию для быстрого принятия уверенных решений даже в самых сложных клинических случаях. Aplio i900 позволяет осуществлять диагностику сердечно-сосудистой системы на новом уровне точности, производительности и качестве диагностики.

Новые УЗИ аппараты, перейти: Canon (Toshiba) >
Опция для хранения данных DICOM:
Преимущества:

Опция для хранения данных DICOM:

DICOM позволяет создавать и хранить данные о пациенте и его обследованиях на одном устройстве, а также передавать их в единую сеть. Это позволяет объединить весь спектр диагностических процедур на общем сервере клиники: эндоскопических, томографических, флюорографических и иных исследований. Данная функция позволяет объединить данные об исследованиях, врачах и клиниках, в которых пациенты проходили обследование.

Преимущества:

  • Aplio i900 обеспечивает лучшую в своем роде 4D-визуализацию сердца, которая может быть использована в рамках повседневной работы врача-диагноста. Датчики имеют небольшой размер и маленький вес, эргономичны, что способствует улучшению эргономики.
  • Технология Tissue Enhancement позволяет получать изображения высокого качества с потрясающей четкостью и с улучшенным разграничением границ эндокарда, особенно у трудных пациентов.
  • Технология Flex-M позволяет получать анатомически правильные срезы в М-режиме в режиме онлайн, а также на основе сохраненных 2D-изображений с тем же качеством, что и в обычном М-режиме. При анатомическом М-режиме можно вращать курсор под произвольным углом, что не требует смещения и вращения датчика. Данная технология позволяет получить графику движения различных структур сердца в произвольных плоскостях.
  • Контекстно-зависимые технологии, которые легли в основу пользовательского интерфейса Aplio, разработаны, чтобы сделать обработку изображений проще и быстрее. Автоматические настройки могут справляться с рутинными исследованиями, однако при необходимости врач может подстраивать все параметры визуализации под конкретные условия. Высокочувствительная экранная навигация для центрального трекбола повышает комфорт рабочего процесса и его эффективность.
  • Aplio i-series можно управлять удаленно с помощью беспроводного планшета, что позволяет сделать работу врача комфортнее, особенно в условиях, когда нужен особый доступ к изучаемой области. Он идеально подходит для сканирования в стерильных условиях и для инфекционного контроля, чтобы защитить систему от возможного загрязнения.
  • Технология Wall Motion Tracking позволяет оценить локальную и общую подвижность стенок миокарда в 2D и 3D режимах
  • Автоматизированная технология MVA позволяет быстро оценить анатомию и функциональную состоятельность митрального клапана за счет четкого обзора различных плоскостей сканирования.
  • Простым нажатием кнопки Aplio демонстрирует хирургу митральный клапан, чтобы облегчить визуальную оценку его створок для планирования хирургического вмешательства, что повышает качество лечения, его безопасность и эффективность.