МРТ Canon (Toshiba) Vantage Galan 3T

Canon (Toshiba)
10001204
Vantage Galan 3T MR от Canon Medical Systems создана для получения высококачественных изображений и оптимизации рабочего процесса врача-диагноста. Комплекс различных технологий позволил создать тихую, быструю и экономичную МР систему.
Мультифазная технология РЧ-системы обеспечивает высокую однородность магнитного поля во всех областях сканирования.
Система обладает новой высокой производительностью Saturn X Gradient.

Ее особенности:
  • Амплитуда 45 мТл/м
  • Скорость нарастания 200 т/м/с
  • Усовершенствованный дизайн градиента
  • Градиентное литье под высоким давлением
  • Градиент тройного охлаждения
Теперь возможно проведение МРТ-исследования с большим комфортом для пациента. Исследование проводится практически бесшумно благодаря технологии Pianissimo и Pianissimo Zen.
Технология Pianissimo и Pianissimo Zen сокращают шум до 99%, что делает обследование еще более комфортными и простым для проведения. Пациенты могут быть расслабленными и спокойными.

Технология MUTE 3D T1 позволяет уменьшить шум на полученных изображениях.
Приложения mUTE2 подавляют высокоскоростное переключение градиентного поля, позволяя обеспечить еще более чистые и качественные изображения за счет снижения акустического шума.

Оценка гемодинамики с помощью MUTE 4D MRA

Технология UTE от Vantage Galan 3T обеспечивает меньшую дефазировку и позволяет получить более однородные сигналы от сосудов. Система позволяет визуализировать кровоток без необходимости использования контрастных веществ.
МРТ аппарат Vantage Galan 3T MR дарит пациенту ощущение свободы во время исследования.
Диаметр отверстия 71 см обеспечивает достаточно пространства между пациентом и внутренней частью отверстия и создают ощущение открытости. Широкий туннель позволяет обследовать пациентов даже крупного телосложения. Комфорту способствует и большое свободное пространство перед лицом.
Vantage Galan 3T предлагает иммерсивную опцию MR Theatre, которая создает уникальную среду, помогая максимизировать комфорт и успокоить пациента.Использование «виртуального театра» MR Theater, позволяет демонстрировать расслабляющие изображения по время сканирования.

Технология Quick Star
Quick Star снижает количество артефактов из-за движения, что особенно важно для исследования пациентов, которые не могут задержать дыхание и особенно для проведения МРТ-исследования печени.

МРТ без контрастирования
В последнее время все больше внимания уделяется изучению потенциальных рисков, связанных с контрастными веществами на основе гадолиния. Технологии, позволяющие проводить полноценное МРТ-исследования без контраста, сводят к минимуму риск для пациентов с чувствительностью к веществам для контрастирования, при этом не снижая качество диагностики.

Технология Saturn
Технология Saturn от Canon Medical Systems обеспечивает более стабильное качество изображения благодаря повышенной стабильности градиента и точному контролю центральной частоты.

Диффузионно-взвешенное изображение с технологией PUREGradient

ECO-режим включается автоматически, когда опускается стол пациента. При его подъеме режим отключается. Режим позволяет уменьшать энергопотребление во время простоя, снижая затраты клиники.

Интерфейс M-Power сокращает рутинные действия оператора, автоматизирует и оптимизирует параметры томографа для исследования, повышает производительность. После регистрации пациента в системе автоматически подбирается протокол сканирования, его параметры — в зависимости от возраста и типа телосложения.

Технические характеристики:
  • Технология нулевого испарения гелия
  • Требуется площадь для размещения аналогичная для размещения 1,5 Тл системы — всего 27 кв.м
  • Инсталяция системы занимает 9 дней
  • Более чем в 2 раза меньше времени на сканирование. Исследование мозга за 5 минут
  • Технология EasyTech — точное позиционирование независимо от положения пациента с ориентацией на анатомические ориентиры
  • Пакет продвинутых клинических приложений MR Expert

Производитель: Япония

МРТ: 3 Тесла

МРТ: Высокопольный

МРТ: Закрытого типа

Датчики УЗИ Mindrey