МРТ Canon (Toshiba) Vantage Orian / Premium 1.5T

Canon (Toshiba)
10001203
Vantage Orian ™ разработан для повышения производительности и снижения эксплуатационных расходов, обеспечения комфорта пациента и бескомпромиссной клинической достоверности.
MultiBand SPEEDER
Технология MultiBand SPEEDER позволяет получать несколько срезов одновременно, что способствует сокращению времени сканирования. В частности, сканирование DWI может быть получено примерно вдвое быстрее.
Fast 3D mode
Технология Fast 3D сокращает время сканирования до 50% для изображений с различной контрастностью, сохраняя при этом их однородность.
k-t SPEEDER
Технология K-t SPEEDER с ускорением до x8 позволяет получать изображения при высокой частоте сердечных сокращений и перфузии при свободном дыхании. K-T SPEEDER предназначена для получения высококачественных изображений у пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
WFS DIXON
Технология WFS2 DIXON (FSE2D) позволяет получать однородные изображения с сохранением четырех разных контрастов тканей за одно сканирование. Это сокращая общее количество необходимых исследований. Доступный для последовательностей T1, T2 и PD, WFS DIXON может использоваться для исследования любой части тела.
EasyTech
Технология EasyTech устраняет высокую вариативность изображений и помогает улучшить рабочий процесс благодаря автоматическому выравниванию срезов при исследовании нервной системы, позвоночника, сердечно-сосудистой системы и коленных суставов, стандартизируя рабочий процесс с помощью автоматического позиционирования.
Fast Brain Protocol
Технология EasyTech's Fast Brain Protocol позволяет проводить исследования мозга быстро и с высокой точностью.
Fast Spine Protocol
Технология EasyTech's Fast Spine Protocol позволяет стандартизировать исследования и проводить его быстро и с высокой точностью.
Интеллектуальный монитор
Интеллектуальный портальный интерфейс полностью переработан, чтобы оптимизировать рабочий процесс и сэкономить время настройки прибора, отображая важную информацию о пациенте.
ForeSee View - это новый инструмент планирования исследования, который позволяет вам просматривать срезы в реальном времени. Этот инструмент особенно полезен для проведения исследования поджелудочной железы, сердца и некоторых суставов. Эта новая функция уменьшает необходимость повторного сканирования и экономит время на планирование исследования для всех областей тела.

Производитель: Япония

МРТ: Закрытого типа

МРТ: Высокопольный

МРТ: 1.5 Тесла

Датчики УЗИ Mindrey