Мобильный рентген GE AMX-4 PLUS

GE Healthcare
20001008
Преимущества
Электропривод с двумя двигателями и регулируемой частотой вращения, а также большие колеса облегчают перемещение Уникальные дисковые тормоза делают транспортировку аппарата безопасной Высокая точность и воспроизводимость параметров генератора Палатный аналоговый рентгенографический аппарат AMX-4 PLUS с питанием от батарей и от сети, с элегантным дизайном, хорошо приспособленная для работы в отделениях интенсивной терапии, неотложной помощи, педиатрии, неонатологии и ортопедии. AMX-4 PLUS предлагает высокую производительность в компактном исполнении.
В данном аппарате AMX-4 PLUS улучшенные рабочие характеристики сочетаются с компактным и маневренным дизайном. Двигатель с регулируемой скоростью придает аппарату маневренность. С помощью легкого ручного переключателя можно удобно проверять позиционирование и управлять экспозицией. Легкое и интуитивно понятное позиционирование осуществляется при помощи вертикальной колонны, которая поворачивается на ±270° градусов относительно положения парковки с фиксацией в центральном положении.

Основные характеристики:
- Среднечастотный рентгеновский генератор: да
- Частота: 50 Гц
- Напряжение сети питания: 220 Вт
- Инфракрасный пульт дистанционного управления: да
- Система передвижения: моторизованная система передвижения
- Мощность генератора: 12,5 квт (макс.)
- Макс. мас: 320 мас (50- 90 кв), 250 мас (95 - 105 кв), 200 мас (110 - 125 кв)
- Миним. время: 4 мсек
- Размер фокуса: 0,75 мм
- Теплоемкость: 275 ТТЕ
- Анатомические программы: нет
- Дозиметрия: да
- Автоэкспонометр: да
- Скорость от 0 до 5 км/ч
- Фокусное расстояние макс.: 2012 или 1862 мм; мин.: 624 мм
- Вращение колонны: ±270°
- Поперечное: от 670 до 1076 мм
- Угол порога: макс. 7°
- Количество кассет: место для хранения 10 кассет размером (35 x 43cм)
- Электропитание: батареи (9 частей; аккумуляторы, не требующие обслуживания
- Габариты: 193 см х 115,3 см х 63,5 см
- Вес: 454 кг

При работе на аппарате AMX-4 PLUS нет необходимости выбирать между удобством для пациента и качеством исследования. Широкий рабочий диапазон аппарата достаточен даже для сложной рентгенографии бедра в боковой проекции и позвоночника. Цифровое микропроцессорное управление позволяет получать точные снимки с постоянным качеством при каждой экспозиции, независимо от уровня заряда аккумуляторов.
Цепь с замкнутым контуром управляет высоким напряжением (кВ) при экспозиции, устраняя колебания напряжения, обычные при работе на передвижных аппаратах. Дистанционный включатель с инфракрасной технологией позволяет оператору управлять из любой точки, находящейся на расстоянии до 10,9 м от базового блока.

Производитель: USA

Оборудование: Рентгеновский аппарат

Оборудование: Мобильный рентген