Canon Raffine-i FPD

Canon (Toshiba)
20001022
Raffine-i предлагает широкий спектр диагностических услуг с высоким качеством изображения, исключительной эффективностью рабочего процесса и контролем дозы.

Учитывая высокую занятость клиник, для организации эффективной работы диагностического отделения требуется надежная технология, котора оптимизирует диагностический процесс.

Raffine-i в сочетании с FPD и мобильным столом предоставляет широкий спектр диагностических услуг с высоким качеством изображения, исключительной эффективностью рабочего процесса и эффективным контролем дозы. Широкий стол с отличной мобильностью обеспечивает высочайший уровень безопасности и комфорта как для персонала, так и для пациентов.

БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ
Высокопроизводительный плоскопанельный детектор Raffine-i является результатом обширных клинических и технологических исследований. Уникальная технология осаждения CsI от Canon Medical Systems обеспечивает однородную структуру из микроволокна. За счет этого получаются изображения с высоким разрешением и отличным соотношением сигнал/шум.

Плоский детектор системы разработан для обеспечения стабильной работы без необходимости стабилизации температуры, помогая снизить затраты на установку и эксплуатацию прибора а также минимизировать воздействие на окружающую среду.
  • Стабильная производительность. Для FPD не требуется установка выделенного блока охлаждения, что сокращает пространство для установки и повышает экономическую эффективность.

  • Низкое энергопотребление. Новый FPD работает стабильно при нормальных комнатных температурах, устраняя необходимость в непрерывном 24-часовом питании.

  • Калибровка нулевой дозы. Автоматическая калибровка FPD завершается примерно через десять секунд и без необходимости рентгеновского облучения.

РАСШИРЬТЕ СВОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ПОРТФЕЛЬ С RAFFINE-I
Конфигурация Raffine-i может сочетаться с дополнительной трубкой с подвесным потолком и крепежной стойкой, поддерживающей широкий спектр общих рентгенологических исследований. Это повышает диагностическую эффективность прибора.

Конфигурация вращения трубки. Благодаря возможности нацеливания трубки также на пол, конфигурация вращения трубки предлагает наряду с обследованиями грудной клетки широкий спектр иных диагностических процедур.

Конфигурация Extension SID: Для очень ограниченных размеров комнаты конфигурация Extension SID обеспечивает возможность обследования грудной клетки без дополнительной настенной подставки.

Конфигурация с размахом трубки: Конфигурация с размахом трубки идеально подходит для проведения обследований грудной клетки в небольшой комнате, поскольку обеспечивает достаточный SID на небольшом расстоянии.

Производитель: Япония

Оборудование: Рентгеновский аппарат