Денсинометр Osteosys DEXXUM T (денситометр рентгеновский костный)

Osteosys
20003000
Преимущества
Быстрое время сканирования системой DEXA Возможность отбора и сравнения по датам исследования Усовершенствованные результаты показывают табулярные и графические измерения.
Рентгеновский костный денситометр DEXXUM T использует DEXA-технологию, сочетающую в себе ряд преимуществ: возможность исследования осевого скелета, хорошая чувствительность и специфичность, высокая точность, низкая доза облучения, относительная дешевизна, быстрота исследования. Дизайн рентгеновского костного денситометра DEXXUM T специально разработан для удобства пациентов всех возрастов и любой комплекции. Его высота составляет всего 64.2 см, что позволяет пожилым пациентам легко подняться и лечь.
Область применения:
Исследования позвоночника и бедра РевматологияАкушерствоГинекологияЭндокринологияТравматологияБыстрое время сканирования системой DEXA, всего 85 сек для (передней и задней частей) позвоночника и 65 сек. для бедер. Быстрое сканирование и немедленный результат обеспечивает полное удобство пациентам. Полностью запатентованный процесс непрерывного сканирования состоит из формирования параметрического изображения скелета путем перекомпоновки серии двумерных изображений, последовательно записанных во время линейного непрерывного смещения кронштейна. Усовершенствованные результаты показывают табулярные и графические измерения, в сравнении показателей молодых людей с показателями пожилых людей. Возможность отбора и сравнения по датам исследования, анализа и по показателю плотности.

Производитель: Республика Корея

Оборудование: Рентгеновский аппарат

Оборудование: Денсинометр