Canon (Toshiba) Ultimax-i IIversion

Canon (Toshiba)
20001025
ULTIMAX-I IIVERSION

Система Ultimax-i IIVERSION - это многофункциональная цифровая рентгеновская система с наклонным C-образным столом для разнообразных диагностических процедур и интервенционной радиологии.

ПЗС-камера и цифровой процессор обеспечивают цифровые рентгеноскопические изображения с высоким разрешение.

Ultimax-i поддерживает множество приложений с простым управлением, что создает комфортные условия для работы врача-диагноста.

Рентгенологическое исследование может проводиться в идеальном для процедуры положении пациента.

Система может переключаться между режимом AP и режимом PA. Положение AP используется при эндоскопических исследованиях.

Режим PA используется для исследования органов желудочно-кишечного тракта и проведения ангиографии, чтобы расположить FPD как можно ближе к пациенту и получить высококачественные изображения.

Совершенная система управления безопасно обеспечивает максимальное рабочее пространство для оператора и высокое качество изображения.

Обеспечение безопасных измерений

Все тело пациента можно исследовать с головы до ног, просто перемещая С-образный стол без необходимости изменения положения тела пациента.

С-образный стол также может перемещаться в боковом направлении, что еще больше повышает эффективность и безопасность обследования.

Улучшенный доступ к пациенту

На левой и правой сторонах стола образовано рабочее пространство, что облегчает проведение эндоскопических и ультразвуковых исследований, также установку катетеров. В задней части столешницы предусмотрен запас в 1 метр или более.

Производитель: Япония

Оборудование: Рентгеновский аппарат