Canon (Toshiba) WINSCOPE Plessart VIVO

Canon (Toshiba)
20001016
1. УЛУЧШЕННЫЙ ПРОЦЕСС ЭКСПЕРТИЗЫ ЗА СЧЕТ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЛЕНКИ
В обычных системах рентгеноскопии диагностическая информация была получена только после разработки изображений в темной комнате. С помощью цифровых систем рентгеноскопические / рентгенографические изображения можно наблюдать немедленно, а затем передавать или сохранять без задержки. Следовательно, время между обследованием и диагностикой может быть значительно сокращено.

2. УПРОЩЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ ДЛЯ ПЛАВНЫХ ЭКЗАМЕНОВ
Операции от регистрации пациента до обработки изображения могут быть выполнены гладко, даже относительно неопытными пользователями. Отличная работоспособность обычных рентгеноскопических столов без напряжения позволяет оператору полностью сосредоточиться на исследовании.

3. ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПЛАВНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Система использует 1-мегапиксельную CMOS-камеру для получения изображений с высокой контрастностью. Кроме того, цифровая обработка используется для исправления любых потерь ярких или теневых деталей, которые могут возникнуть в результате различий в целевых областях, что позволяет получать превосходные изображения для бесперебойной диагностики.

4. ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА
Один монитор в диспетчерской может использоваться для наблюдения рентгеноскопических изображений, а также для обработки изображений, уменьшая пространство, необходимое в диспетчерской. Кроме того, темная комната больше не нужна, улучшая обстановку в диспетчерской и дополнительно уменьшая требуемое пространство.

5. ПОДДЕРЖКА АРХИВАЦИИ ИЗОБРАЖЕНИЙ В PACS (СИСТЕМА АРХИВАЦИИ И ПЕРЕДАЧИ ИЗОБРАЖЕНИЙ)
Служба хранения DICOM включена в стандартную конфигурацию, что позволяет передавать изображения, записанные в системе обработки изображений, в PACS.

Производитель: Япония

Оборудование: Рентгеновский аппарат