Canon Xario 200G

00002011
Цена от 2 500 000 руб.
Б/У или восстановленный от 1 800 000 руб. перейти >

Серия Xario G разработана из успешной серии Xario Platinum с фокусом на мобильность и производительность. Расширенные функции позволяют работать без проводов по всей больнице.

Класс Узи: 3D УЗИ аппараты

Класс Узи: Гинекологические

Описание:

Описание:

Проверенное высокое качество изображения Xario и полный спектр клинических применений помогут вам обеспечить оптимальное обслуживание пациентов. Работая до 8 часов от аккумулятора, новый Xario 200G сочетает в себе выдающуюся производительность и удивительную мобильность. Время загрузки из интеллектуального режима ожидания составляет всего 2 секунды, и Xario 200G всегда готов к работе.
Больше клинических деталей за меньшее время
Улучшенное качество изображения позволяет быстро поставить точный диагноз. Уникальные технологии визуализации Xario обеспечивают лучшую четкость визуализации и разрешение за счет снижения шума, усиления сигнала. Система iStyle + Productivity Suite от Canon Medical Systems обеспечивает ускорение осмотра и повышение производительности благодаря минимизации нажатий клавиш, улучшению рабочего процесса.
Больше ясности, лучшие клинические результаты Precision Imaging и ApliPure + обеспечивают исключительно гладкие изображения с заостренным контуром повреждений, улучшенной однородностью изображения и уменьшением помех.
Глубина и детализация Дифференциальная гармоническая визуализация тканей (D-THI) обеспечивает изображения с непревзойденным пространственным разрешением и контрастностью.
Превосходное разрешение и чувствительность Усовершенствованный динамический поток (ADF) поднимает цветную допплеровскую визуализацию на совершенно новый уровень пространственного разрешения. Позволяет исследовать мелкую сосудистую сеть с беспрецедентной точностью и детализацией.
Видя невидимое Превосходная микрососудистая визуализация (SMI) расширяет диапазон видимого кровотока для визуализации микрососудистого кровотока с высокой частотой кадров, повышая диагностическую достоверность при оценке поражений, кист и опухолей.
Высокочастотная визуализация Precision & Aplipure - это передовые технологии визуализации, которые гарантируют, что каждое изображение обеспечивает выдающиеся клинические детали в ближнем или дальнем поле. Резкость границ, уменьшение шума и обеспечение исключительного контрастного разрешения.
Восстановленные и DEMO УЗИ аппараты: