Б/У КТ Canon (Toshiba) Aquilion 64

10001205
В наличии
Цена от 8 000 000 руб. (комплектация по запросу)

Toshiba aquilion 64 - КТ-сканер экспертного класса, который подходит для исследований всего организма. Для анализа доступны мультисрезовые данные головного мозга, сердца, сосудов, легких, в том числе при однократной задержке дыхания. Этот прибор незаменимый помощник врача-диагноста для получения детальной информации о состоянии внутренних органов для точной и быстрой постановки диагноза, так как полный оборот занимает всего пол секунды. За это время сканер получает 64 среза толщиной в полмиллиметра.
Детально продуманная конструкция в сочетании с высококачественными материалами делают КТ-сканер Aquilion удобным и надежным для рутинного применения.

Производитель: Canon (Toshiba)

Характеристики
Технические преимущества гентри

Характеристики

  • Апертура гентри 72 см.
  • Минимальная высота широкого стола пациента 300 мм.
  • Диапазон сканирования 1750 мм для охвата всего тела.
  • Требование к размеру помещения - не менее 27 кв. метров.
  • Максимальная нагрузка на стол 205 кг
Гентри системы Aquilion имеет прямой электропривод, а безременная конструкция обеспечивает бесшумное вращение без вибрации на очень высоких скоростях, что делает исследование комфортным как для пациента.

Технические преимущества гентри

  • рентгеновская трубка Megacool 7,5 MHU
  • высокая скорость охлаждения трубки
  • многорядный высокоэффективный детектор Quantum с более чем 57000 каналов.
Построение объема из 64 х 0.5 мм срезов за каждое вращение с эффективным разрешением вокселя 0.35 мм создает необходимые условия для визуализации мельчайших деталей и сложных анатомических структур.

Функции SureScan и SureStart показывают 12 изображений в секунду для спирального сканирования.

SureScan позволяет сократить время исследования, так как завершает сбор данных, как только достигнута область интереса. Это снижает дозу облучения на пациента.

SureStart обеспечивает оптимальный захват контраста за счет автоматического запуска сканирования после достижения заранее установленного значения плотности контраста в единицах Хаунсфилда в области интереса, настроенной на сбор данных в реальном времени с низким значением параметра mAs.

Программный пакет SureFluoro (поставляется дополнительно) для интервенционных процедур отличается непрерывным формированием изображений с мгновенной визуализацией. Высокотехнологичный подвесной монитор отображает три среза одновременно, что позволяет наиболее точно проследить путь иглы.

Vitrea2 представляет собой рабочую станцию, которая обеспечивает улучшенную 2D, 3D и 4D визуализацию. Vitrea2 позволила получить быстрый, интуитивный клинический инструмент за счет интуитивного графического интерфейса и встроенную автоматизацию процесса диагностики. Встроенные запатентованные клинические протоколы позволяют выбрать необходимые настройки прибора для конкретного типа КТ-исследования, что способствует оптимизации рабочего процесса .

Aquilion полностью совместим с площадкой Dicom 3.0. Стандартное сохранение происходит на Dicom Storage SCU. Возможность просмотра архивных данных исследований возможно за счет загрузки на консоль управления.
Датчики УЗИ Mindrey